Реклама

Влад Соколовский обещает взорвать все радиостанции своим новым хитом

30.04.2010

Многие ожидали, что после распады поп-дуэта БиС про Влада Соколовского все забудут, но не тут было, артист не собирается сдаваться. Певец принял участие в проекте Константина Меладзе 4POST и тем самым обеспечил себе популярность на целый год вперед.

Также в скором времени Влад Соколовский вновь появится на телеэкранах в новом шоу Фабрика звезд. Возвращение. Организаторы проекта намерены собрать всех бывших участников предыдущих сезонов.

Кроме подготовки к телешоу, Влад еще работает над своим новым сольным альбомом, большую часть песен для которого написал ныне популярный продюсер Константин Меладзе.

Артист уверяет, что в скором времени взорвет все российские и украинские радиостанции своим новым хитом:

Недавно Константин Меладзе сказал мне, что большая часть моих песен уже готова. Я с большим нетерпением жду их появления. Я надеюсь стартануть со своим новым хитом уже в следующем месяце.

Музыкант не стал говорить о дате выхода своей новой пластинки, поскольку не любит что-либо планировать и предпочитает держаться принципа как только, так сразу.

Я не смогу сказать, что это будет июль, или август, или сентябрь. Я сам толком не знаю. Как только у меня все будет готово, релиз сразу выйдет. Над многим нужно еще поработать.

Влад Соколовский также признался, что не будет стремиться победить в Фабрике звезд. Возвращения. Артист уверяет, что для него гораздо важнее просто участие.

Я не сказал бы, что иду туда ради победы или каких-то восторгов публики. Для меня важно лишь то, что я там смогу закрепиться как сольный исполнитель.