Реклама

Влад Соколовский готовится к выпуску нового альбома

21.04.2010

В последнее время бывшего солиста популярного отечественного дуэта БиС Влада Соколовского можно достаточно редко увидеть на светских тусовках и мероприятиях. Но вот пропустить такое событие как День рождения своего хорошего друга, певца Алексея Воробьева, артист никак не мог.

На вечеринке по поводу празднования 23-летия Алексея Воробьева кроме гостей присутствовало много представителей прессы, которые побеседовали с приглашенным на мероприятие Владом Соколовским и разузнали причины, по которым он редко появляется в свете. По словам музыканта, сейчас у него происходят серьезные перемены в жизни:

В настоящее время я вплотную занялся работой над своим сольным проектом. Помогает мне в этом один из самых лучших продюсеров в отечественном шоу-бизнесе - Константин Меладзе. Признаюсь, я весьма рад такому сотрудничеству, для меня это большая честь.

Очень радует, тот факт, что я буду исполнять его песни. Мне всегда нравилось то, что делает Константин. Сейчас мы занимаемся записью альбома и очень скоро он будет представлен как тусовке, так и зрителям.

В беседе с журналистами певец поведал о том, что в ближайшее время на одном из российских каналов будет начат показ нового реалити-шоу под названием Жестокие игры. В нем Влад Соколовский принял непосредственное участие.

Посмотрев реалити-шоу, поклонники смогут увидеть, как все происходило. Лично для меня это было что-то новое и интересное. Я приобрел необычный опыт и рад тому, что у меня была такая возможность испытать себя,

- рассказал певец.