Реклама

Влад Дарвин спелся с Alyosha

29.04.2010

В украинском шоу-бизнесе появился еще один музыкальный тандем - Влад Дарвин и певица Alyosha. На днях артисты не только представили новую дуэтную композицию Ти - найкраща, но и приняли участие в достаточно двусмысленной фото-сессии.

Представители прессы поинтересовались у Влада, не связывает ли его и Alyosha нечто большее, нежели просто творческий союз.

Наше общение в Alyosha началось еще давно. О том, что у этой девушки талант, я узнал еще в 2006 году - именно она стала автором моей одной из самых любимых песен С тобой одной мне ночи мало, которая была написана для Натальи Могилевской. Когда я работал над записью своей первой пластинки, мы еще больше сблизились с Alyosha.

Она помогала мне, консультируя по вокальным аранжировкам,

- рассказал певец.

В беседе с журналистами Влад Дарвин рассказал, что идея создания дуэта с Alyosha у него возникла давно:

Еще около года назад мы решили записать совместный трек, но до недавнего времени у нас не было песни, которая смогла бы подойти нам обоим. В какой-то момент я даже опустил руки. Но чудеса случаются тогда, когда ты их меньше всего ожидаешь. Песня Ти - Найкраща была рождена в полнолуние. Сразу же созвонились с Alyosha. У меня не было и тени сомнения, что именно эта песня будет нашей дуэтной. Уже не следующий день состоялась первая репетиция.

Артист рассказал о своем сотрудничестве с популярной украинской исполнительницей Натальей Могилевской, автором некоторых песен певицы является именно Влад:

Мы, как и раньше будем продолжать сотрудничество с Натальей. Надеюсь, что наш тандем продлится долгие годы. А подъемы и спуски будут всегда.

Певец отметил, что в ближайшее время он планирует совместные выступления с Alyosha

Конечно же, пока что это только планы на будущее. Вообще я давно хочу провести большой концерт на открытой площадке, и если бы моя коллега приняла в нем участие, я был бы очень рад этому.

Несмотря на то, что песня Ти - Найкраща была представлена совсем недавно, артисты уже намерены снять на нее видеоклип.