Реклама

Виталий Козловский снял видеоклип на Шри-Ланке

21.04.2010

В интервью известному Интернет-изданию популярный украинский исполнитель Виталий Козловский поведал о том, побывав недавно на Шри-Ланке, он экранизировал романтическую историю.

Я побывал в настоящем раю и обязательно когда-нибудь туда вернусь,

- такие комментарии дал по поводу путешествия в далекую страну Виталий Козловский.

По словам артиста, поездка в экзотическую страну подарила ему свежие незабываемые впечатления. Виталий встретил свою новую любовь - жгучую брюнетку Сумуду, которая смогла очаровать его своей нежной улыбкой и увлекла певца в мир романтики. Новую историю любви Козловский не стал скрывать от любопытных взглядов, потому что Сумуду является главной героиней его свежего видеоклипа на композицию Не боюсь. А гостеприимная Шри-Ланка стала настоящим раем для певца:

Это была одна из поездок, которую можно смело назвать идеальной.

С самого начала до конца скалывалось все прекрасно. Вместе со съемочной группой мы достаточно комфортно добрались прямым рейсом из украинской столицы в Коломбо. Даже 9 часов перелета показались нам недолгими. Там настолько красиво, что словами это невозможно передать. Съемочный процесс проходил каждый день, начиная с 5 утра и до самого заката. Несмотря на то, что у нас не было ни одного свободного дня, я вернулся домой полностью отдохнувшим как в моральном, так и в физическом плане. Я получал колоссальное удовольствие от этих неземных пейзажей, от самого процесса съемок и от общения с местными жителями. Одним словом, там меня радовало всё. Чудесная атмосфера, я непременно туда еще вернусь.

По словам Виталия, во время съемок между ним и главной героиней клипа пролетела романтическая искра, однако со стороны девушки чувства оказались намного сильнее. В настоящее время девушка продолжает писать Виталию сообщения и ежедневно звонит. Но молодой человек не хочет давать ей надежды:

Не хочу отношений на расстоянии, потому что они всегда ранят.

Новая песня Виталия Козловского Не боюсь - это песня повествует о том, что Виталий открыт для новых отношений.