Реклама

Виталий Козловский не смог вспомнить имена своих детей

30.04.2010

На днях один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса певец Виталий Козловский дал интервью представителям известного Интернет-издания, в котором рассказал о своей жизни.

В частности певец сообщил о том, общается со своими поклонниками в социальных сетях:

Я достаточно много времени провожу в Facebook. Отвечаю на вопросы фанатов, сообщаю им о том, где будут проходить мои ближайшие концерты, рассказываю о проходящих конкурсах. А не так давно зарегистрировался в Контакте, но не сообщил об этом администратору своей группы. Мне пришлось ждать, пока дадут разрешение на вступление в фан-группу, потому что они сомневались в том, что я и есть настоящий Виталий Козловский.

В беседе с представителями прессы певец признался, что является большим любителем различных парфюмов:

У меня уже целая коллекция парфюмерии. Выбор мой всегда зависит от настроения.

На вопрос журналистов о том, чтобы Виталий взял на необитаемый остров, он ответил:

Я бы обязательно взял с собой мобильный телефон, платку, спички и, конечно же, музыку.

В разговоре с корреспондентами Козловский признался, что уже давно задумывается о том, чтобы обзавестись семьей и детьми:

Конечно же, я думаю о детях и прекрасно представляю себя в роли отца. Очень хотелось бы иметь двоих детей - мальчика и девочку. На моем холодильнике висит бумажечка с именами, которые я уже придумал своим будущим детям. Правда, сейчас не могу вспомнить эти имена.

Говоря о своей второй половинке, музыкант сообщил, что она у него всегда есть, однако это вовсе не девушка, как многие могут подумать, а музыка. Певец рассказал о том, какой должна быть девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой:

Прежде всего, моя избранница должна быть человеком, которого я хорошо чувствовал. Такой, чтобы я любил ее, а она - меня.

Виталий поделился самыми яркими воспоминаниями из своего детства:

Почему-то часто вспоминаю, как маленьким выдергивал на огороде морковку в деревне. Все мои мысли о детстве всегда солнечные и теплые. Признаюсь, порой мне очень грустно возвращаться в юные годы.