Реклама

Виталий Козловский не готов оставить сцену ради любимой!

26.04.2010

Виталий некогда танцевал на украинском канале 1+1, а теперь здесь и поет в шоу "Зірка+Зірка". Для певца это имеет огромное значение, поскольку в таких проектах он мог полностью раскрыться. Танцы со звездами - это программа, которая дала ему некий статус артиста высокого ранга, за что популярный украинский певец ей и благодарен. Этот проект он назвал знаковым.

Проект Танцы со звездами был первым на украинском телевидении, а потому его ждали с нетерпением. Вся стана смотрела и болела за исполнителей.

Имели значение образы, танцы и выступления. Виталий общается с Александром Рыбаком, который смотрел выступления украинского артиста. Многие западные артисты нахваливали именно украинскую версию этого конкурса. Даже российские коллеги показывали более слабые постановки. А в этом проекте было много шоу.

Было сложно, поскольку приходилось постоянно репетировать, не учитывая, что помимо проекта еще имеется своя работа и личная жизнь! Когда же ты можешь преуспеть в чем-то, то личная жизнь отходит на второй план, поскольку катится ко всем чертям. А хочется получить поддержку любимого человека, ведь он может согреть собственным взглядом, любовью и словами. Не все способны с этим мириться, а потому артист не может быть моногамным, из-за чего на практике приходится сходиться и расходиться. Полигамная жизнь - это результат творчества. Приходится жертвовать чем-то. C'est la vie!

Виталлий уверен в том, что искренней любовью жертвовать нельзя. Когда его спрашивают о том, смог ли бы он ради любви оставить сцену, то он говорит, что его вторая половина должна понимать, что он живет сценой. Сцена - это воздух, вдохновение и смысл жизни.

Любимый человек не может этого требовать. Нужно дополнять друг друга и поддерживать. В этом и заключаются искренние чувства. В личной жизни певца произошел неудачный поворот. Козловский свободен, хотя ему хочется дарить свое тепло любимому человеку . Ради сценической жизни нужно жертвовать здоровьем и личной жизнью. Шоу помогает скрасить жизнь.