Реклама

«Винтаж», Нюша, «Чи-Ли» и другие звезды участвуют на благотворительном аукционе «От сердца к сердцу»

09.05.2010

Винтаж, Нюша и Чи-Ли отправили свои вещи на благотворительный аукцион От сердца к сердцу. Все деньги, которые будут собраны от продаж, поступят на счета детей с врожденными пороками сердца. Помимо сбора необходимых средств, целью проекта является привлечение внимания людей к проблеме детей, у которых обнаружены подобные заболевания. На благотворительном аукционе От сердца к сердцу у каждого человека есть возможность внести свою лепты в дело оказания помощи детям, покупкой вещей знаменитостей.

Там выставят несколько лотов, в числе которых кроссовки лимитированной серии дизайна популярного рэп-исполнителя Kanye West для Louis Vuitton с его автографом; футбольные бутсы Cristiano Ronaldo с его автографом и монограммой; игровое снаряжение известных лыжников, биатлонистов, футболистов клуба Локомотив; виниловые пластинки от музыкального коллектива Ума Турман, эксклюзивная одежда от Ромы Кенги и другие интересные лоты от популярных отечественных и зарубежных звезд.

Этот проект стартовал 10 февраля и продлится до 17 февраля.

Отметим, что музыкальный коллектив Винтаж отправил на аукцион эксклюзивные тапочки с подсветкой и массажем. По словам Анны Плетневой это идеальные тапочки для тех, кому нравится путешествовать с комфортом. А от певицы Нюши в собственность проекта поступила розовая кофточка со съемок ее первого ролика Вой на луну, которая на протяжении долгого времени служила ей талисманом. От солистки коллектива Чи-Ли Ирины Забияки аукцион От сердца к сердцу получил ее любимые костюмы.