Реклама

«Винтаж» готовится к концерту в «Crocus City Hall»

14.04.2010

Винтаж продолжает готовиться к концерту в Crocus City Hall 15 октября, где музыканты представят программу История плохой девочки. Ко всем композициям группа готовит специальные постановочные номера.

Шоу откроется песней Деревья, на которую не так давно был снят видеоролик. По словам солистки Винтажа Анны Плетневой, впервые в истории коллектива концерт будет полностью живым: группа всегда поет вживую, однако аккомпанемент порой используется компьютерный, а в Crocus City Hall будет стопроцентный живое звучание. Кроме хитов и треков с новой пластинки Анечка, Винтаж порадует дуэтами с Евой Польной, Ромой Кенгой, Владимиром Пресняковым, ди-джеем Смэшем и др.

Таким образом, музыканты споют с героями своих композиций: Ева в честь солистки группы Гости из будущего, давно уже популярна, а сейчас в репертуаре Винтажа появилась композиция Амстердам посвященная Владимиру Преснякову-младшему.

Плетнева призналась, что если бы не Володя, она никогда бы не захотела стать певицей. Он был кумиром ее детства, а Амстердам Анне тогда казался прекрасным вымышленным городом подобно Зурбагану, о котором пел Пресняков. В своих мечтах в Амстердаме маленькая курчавая девочка Аня пела дуэтом с тоже довольно молодым Володей.

Плетнева сказала, что сейчас концерт в Crocus City Hall занимает все ее мысли - зал для них немного необычный, к тому же столичная публика всегда непредсказуема. Однако она надеется, что все пройдет хорошо. Через пару дней после концерта Винтаж начнет работу уже над новым материалом.