Реклама

Виктория Дайнеко презентовала свой новый клип на песню «Сотри его из memory»

09.05.2010

В ходе состоявшейся первой вечеринки проекта Фабрика звезд. Возвращение Вика Дайнеко презентовала свое видео на новую песню Сотри его из memory. Мероприятие проходило в столичном пафосном ресторане, хозяином которого является один из Иванушек, рыжий Андрей Григорьев- Аполлонов.

Продюсер Дайнеко и Иванов Игорь Матвеенко впредь попросил называть Андрея олигархом и все счета направлять только ему. Сама виновница торжества весь вечер обнималась с одним из солистов группы Корни Димой Пакуличевым, которого, кстати, сняла в своем ролике. Именно его певица безжалостно стирает из своей памяти, но на все вопросы о романе парочка отвечала загадочным молчанием.

Другие участники коллектива Корни Александр Бердников и Алексей Кабанов также пришли поддержать Вику. Не забыли о Дайнеко и ее коллеги по продюсерскому центру Матвиенко - Ира Тонева, Саша Савельева и Катя Ли из группы Фабрика, уже дважды номинированные на вылет из проекта.

Продюсерский центр Константина Меладзе на этой вечеринке представляли Влад Соколовский и Марк Тишман, которые потеряли в неравной конкурсной борьбе своих коллег - группу Инь-Ян. Марк был в неком образе и весь вечер в неярком свете ресторана не снимал темных, оригинальной формы очков.

Основная конкурентка Виктории и подопечная Игоря Крутого Ирина Дубцова была в прекрасном настроении и с благосклонностью принимала комплименты, утверждая при этом, что в ее случае

правда с лестью совпадают.

Зато Анастасия Кочеткова, оказавшаяся на грани вылета из шоу, напротив, выглядела напряженной и не хотела предаваться безудержному веселью.

Посмотрев клип "Сотри его из memory", артисты предались пению под караоке, исполняя свои любимые зарубежные хиты. В перерывах между пением Рыжий разыгрывал призы - майки с забавными надписями про Юрия Аксюту, Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Игоря Крутого, Виктора Дробыша и многих других. Больше всего гостям понравились: Хочу быть Аксютой, Хочу детей от Крутого, От улыбки Дробыша теплей, Матвиенко наш комбат и Я люблю Киркорова.