Реклама

Виктор Павлик: «Творчество в нашей семье не является средством заработка, а только возможностью самовыразиться»

30.04.2010

В ближайшее время украинский певец Виктор Павлик намерен выступить со новой шоу-программой в Комсомольске. Перед этим событием артист встретился с представителями прессы и рассказал о том, как ведется подготовка к концерту.

Последнее время обо мне говорят, что я якобы открыл какой-то бизнес за границей, но поверьте мне, ничего подобного нет, и не будет. Единственный бизнес в моей жизни - это шоу-бизнес. Причем, шоу - есть, а бизнеса нет. Безусловно, чтобы был толк, надо снимать видео, заниматься продвижением своих песен на радио и телевидении, принимать участие в шоу.

Кстати, не так давно я снялся сразу в нескольких передачах по разным телеканалам.

16 апреля в Кременчуге должен был состояться концерт Виктора Павлика, однако его пришлось отметить из-за небольшого количества проданных билетов. Музыкант выразил сожаление по поводу того, что не удалось встретиться со своими кременчугскими поклонниками. Тем не менее, по словам исполнителя, концерт в Комсомольске непременно состоится:

Дело в том, что концерт в Комсомольске будет проходить под патронатом мэра города - Сергея Супруна и бывшего главы города, а ныне мэра Киева - Александра Попова. Мы уже встречались с организаторами и успели обсудить все вопросы, касающиеся проведения концерта.

В беседе с журналистами певец рассказал о том, что Комсомольск является для него в некоторой степени родным городом:

Там у меня родился сын Александр, я там учился и жил около года. Это было в 1983-м. оттуда я был призван в армию. Безусловно, это моя вторая родина, на которой, к сожалению, в последние годы бываю очень редко.

Корреспонденты поинтересовались у Виктора, помогал ли он пробиться на сцену своему сыну. Певец ответил:

Это не мой проект. Саша сам сумел сделать все возможное, чтобы о нем узнали. Я никак ему не помогал, поддерживал только морально. Но сегодня я достаточно часто говорю о нем во время своих концертов.

По словам музыканта, он уверен, что сын сможет добиться гораздо больших успехов, чем на сегодняшний день:

Уверен, что он сможет еще многого достичь. Главное, чтобы не зазвездился.

При этом музыкант подчеркнул, что их его семье творчество является далеко не средством заработка, а средством самовыражения.