Реклама

Виктор Дробыш рассказывает о том, как стать популярным

13.04.2010

Виктор Дробыш, музыкальный продюсер и композитор, прокомментировал ситуацию, которая сложилась на современной эстраде.

Оказывается, что не имеют особого веса вокальные данные, поскольку певца и год можно слушать, но не знать, о ком идет речь. В этом вопросе важна узнаваемость.

Продюсеру не нужен абсолютный слух, ведь важно чутье. Киселев сделал группу Земляне. Он чувствовал, что нужно презентовать, чтобы народ следовал за ним.

Ситуация с тех пор не изменилась.

Вспомнил Виктор Дробыш Мадонну и Пугачеву, которые столько времени продержались на эстраде за счет того, что всегда менялись, подстраиваясь под течение.

Хороший пиар - это хорошая песня, ведь народ идет на концерт, чтобы слушать песни.

Артист - это вольный художник, с которым сложно работать, ведь у него имеются свои сдвиги. Все мечтают жить по графику, но когда это происходит, то многие не готовы к такому повороту событий.

Прокомментировал он и тенденцию сниматься в рекламах. Дробыш считает, что это нормально, лишь бы реклама была пристойной!

Фабрика звезд - это не гарантия того, что человек станет звездой, поскольку речь идет всего лишь о шоу. Все участники имеют равные шансы, но не все себя реализовывают. Можно вспомнить лишь Стаса Пьеху из фабрики.

Чтобы стать знаменитым, необходимо иметь что-то такое, чего нет у других. Находясь на концерте Валерии, вряд ли кто-то думает о том, сколько октав она поет!

Чтобы удержаться на сцене, следует подбирать репертуар, который бы не приелся со временем. А вот ключевой для певца всегда является вторая песня. После тайм-аута Валерия исполнила правдивую песню под названием Была любовь. Народ ее поддержал, а затем была песня Часики, оказавшаяся сильнее. И здесь уже можно расслабиться!

Группа Корни себя исчерпала практически, зато группа Челси, которая не гремит, но имеет свою четкую аудиторию, стала лицом джинсовой линии Жан-Поля Готье. Ключевым фактором можно считать то, что четыре парня придерживаются разных стилей, но у них светятся глаза!

Виктор Дробыш сейчас работает с женским коллективом, ориентированным на Запад, поскольку в наших краях пока что к этому музыкальному течению не готовы, но когда-то группа станет популярной и в наших краях.