Реклама

Виктор Дробыш и Лариса Долина поругались

06.05.2010

Виктор Дробыш - один из самих эмоциональных и строгих судей на проекте Первого канала Фабрика звезд. Возвращение. Он всегда яростно отстаивает своих подопечных от нападок авторитетного жюри. Так, недавно Дробыш даже серьезно поругался с певицей Ларисой Долиной из-за низкой оценки его протеже Натальи Подольской.

Язык мой - враг мой! Ну не могу вовремя тормознуть, - признал в интервью Виктор.

- На одной из программ поругались с Ларисой Долиной из-за оценки Наташи Подольской. Надеюсь, хватит мозгов не стать врагами, и мы скоро помиримся. Если не болеть за своих детей, то зачем сидеть на проекте? Зачем заставлять зрителей следить за этой пластилиновой хреновиной? Я же не прошу завышать оценки.

Но некоторые свои выпады продюсер и композитор считает вполне обоснованными.

Ну как было не поерничать над хореографом Сергеем Мандриком? Он поставил низкую оценку Заре, которая спела Беду Владимира Высоцкого, моего любимого персонажа XX века. Конечно, хореографу не понравилось, что Зара стояла на месте, ему бы клоунов на подтанцовках, - иронизирует Дробыш. - Мне важнее мнение Валеры Кипелова, монстра рока, человека с другого музыкального полюса. Он позвонил и попросил передать Заре благодарность за это исполнение! Это круто!

По мнению Дробыша, самым талантливым участником за всю историю Фабрики звезд является Стас Пьеха. Но, как считает авторитетный продюсер, именно из-за своей исключительности молодой певец не смог попасть в престижный проект в этом году.

Он уже не фабрикант. Стас вполне может заседать в жюри, - уверен Дробыш.

Несмотря на распространенное народное мнение, что благодаря деньгам из любой бездарности можно сделать звезду, Виктор Дробыш так не считает. Продюсер уверен, что публику обмануть невозможно и зритель всегда проголосует рублем.

Из бездарного - нет! - заверил Виктор. - Можно подкупить деньгами, рекламой всех: продюсера, радио, журналы. Нельзя только заставить Гаврилыча на Урале достать из кармана 300 рублей и купить билет на эту бездарность.