Реклама

Victoria Beckham: в нашем доме слишком много тестостерона

28.05.2010

В качестве специального гостя на популярном американском ток-шоу У Джимми Фэллона, появилась икона стиля и бывшая участница Spice Girls Victoria Beckham. Главный вопрос, который интересовал всех зрителей и телезрителей это, конечно же, беременность миссис Beckham, а точнее кто именно появится на свет очередной мальчик копия папы или все же девочка, о которой мечтает мама. Victoria настаивала на том, что ни она, ни муж понятия не имеют, кто появится на свет. На что Джимми ответил:

Очень странно так как все таблоиды пишущие о вас, похоже, уже все знают.

Пара до сих пор пытается решить, следует ли узнать пол ребенка или пускай это останется сюрпризом до самого рождения. Виктория рассказывает:

Мы не знаем, кто родится, но от этого наша радость не уменьшится.

Если появится мальчик, то у нас с Дэвидом будет настоящая футбольная команда! Однако если честно, то в нашем доме слишком много тестостерона это просто какое-то сумасшествие.

Этим Виктория хотела сказать о том, что все-таки хотелось родить хотя бы одну девочку. Ранее она уже говорила об этом:

Мне хотелось бы родить еще одного ребенка, но вероятность того, что это будет девочка очень невелика.

Несмотря на то, что на улице зима, а будущая мама подходит уже к первой половине беременности, на шоу она прибыла в весьма гламурном одеянии, состоящем из маленького черного платьица открывающего одно плечо. Оно было достаточно свободным и легким, поэтому животика практически не было видно. Ее фигура абсолютно не изменилась с началом беременности, кроме этого на ее коже как всегда был красивый бронзовый загар, несмотря на то, что сейчас зима.

Posh намеренна работать в прежнем темпе вплоть до родов. Бизнес как обычно занимает в ее жизни очень много места, несмотря на то в интервью она говорит обратное:

Нет ничего лучше, чем побыть со своими детьми дома в Лос-Анджелесе и готовить для них и мужа ужин, а потом наслаждаться романтической ночью.