Реклама

Victoria Beckham ради дочери пожертвует формой своей груди

07.06.2010

Как известно, грудное вскармливание изменяет форму женских прелестей, причем, не в лучшую сторону. Однако звездная мама Виктория Бекхэм принести в жертву свои идеальные формы ради здоровья своей будущей малышки.

Напомним, что одна из самых популярных светских львиц уже имеет трое сыновей - 12-летннго Бруклина, восьмилетнего Ромео и шестилетнего Круза. Сейчас чета Бекхэм с нетерпением ожидает первую дочку. Поэтому перчинка Пош хочет, чтобы на этот раз все произошло по-особенному - рождение и первые дни долгожданной девочки.

Я хочу все по-другому в этот раз.

Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее, - цитирует звездную маму Daily Mail.

Похоже, что такие мысли возникли у Виктории уже в начальной стадии беременности. Ведь полгода назад знаменитость избавилась от грудных имплантатов. Теперь ей ничто не помешает кормить свою малышку так, как предписала природа. Хотя, нужно отметить, что не все первые мгновения жизни маленькой Бекхэм будут естественными: ведь появится она на свет с помощью кесарева сечения.

Кстати, уже через несколько дней. Американская пресса уже пустила по миру радостную новость о рождении девочки. Газетчики сообщили, что в одной из клиник Лос-Анджелеса для миссис Бекхэм забронирована палата и, что ее роды должны состояться в День независимости Америки, то есть, вчера, 4-го июля. Однако окружение знаменитой семейства эту информацию опровергло, сообщив, что долгожданное событие на самом деле должно произойти вот-вот.

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм с нетерпением ожидает появление дочки на свет. В интервью журналистам он рассказал, что уже сейчас предчувствует будущие изменения в ходе своей семейной жизни:

Так много розового в доме, всякие цветы!.. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова. Мы в предвкушении появления дочки.

Виктория, известная ко всему прочему и как популярный дизайнер одежды, уже приготовила для своей малышки коллекцию нарядов. Вдохновение она черпала в европейских образцах высокой моды, а изготовили гардероб для новорожденной французские кутюрье.