Реклама

Victoria Beckham отчаянно ищет коляску

22.05.2010

Звезда Spice Girls Виктория Бекхэм в силу своего положения, беременности четвертым ребенком, безутешно проплакала все прошедшие выходные по причине того, что коляску ее мечты, iCandy Apple, стоимостью 1100 фунтов невозможно нигде купить. В настоящий момент Виктория является мамой троих мальчишек, 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза, и очередная беременность знаменитости сулит ей появление первой дочери. Разумеется, это будет принцесса, и коляска у нее должна быть королевская, только вот выбранная девичья модель супер-коляски недоступна в продаже ни в одном магазине мира, ни даже через интернет, из-за чего беременная и сентиментальная Виктория сильно расстроилась и даже расплакалась, об этом сообщили знакомые семьи Бэкхэмов газете Daily Mirror, добавив:

"Теперь, когда Виктория уверена, что у нее будет дочь, она всецело занялась подбором всевозможных девичьих аксессуаров. Что касается детской одежды, то она выбирает абсолютно розовый цвет, а когда дело дошло до коляски, то ей понравилась модель iCandy Apple цвета розового винограда. Всю прошлую субботу, Виктория замаскировавшись в огромные солнцезащитные очки и широкополую шляпу, объездила все универмаги города, пытаясь купить коляску своей мечты. Она устала, вернулась домой и продолжила поиск через интернет, но везде натыкалась на надпись "нет в наличии".

К вечеру она была безутешна и даже заплакала. Дэвид пытался как-то ее отвлечь и придумывал альтернативные варианты колясок, но Виктория твердо стояла на своем".

Стойкости, беременной четвертым ребенком женщины, умудряющейся сохранять такие формы, можно просто позавидовать. Остается только пожелать остальным брать с этой удивительной женщины пример, когда богатство и знаменитость являются поводом дать жизнь еще одному человеку в этом мире.