Реклама

Victoria Beckham не смогла найти заветную коляску

08.06.2010

Недавно стало известно, что бывшая участница популярного в 90-х годах девичьей группы Spice Girls Виктория Бэкхем, ожидающая в этом году появления на свет долгожданной дочки, не смогла подобрать идеальную, на ее взгляд, детскую коляску.

Как оказалось, британская знаменитость присмотрела модель iCandy Transporter стоимостью 1100 фунтов стерлингов. Но после нескольких часов, проведенных в поисках данной коляски в магазинах, звезда неожиданно обнаружила, что столь желаемый ею товар не продается ни в одном из них. Как сообщает источник, близкий к звезде, после того, как Виктория обнаружила, что беременна девочкой, она со всей ответственностью подошла к подготовке вещей, необходимых новорожденной. Знаменитость не стала отходить от традиций, полагающих выбирать предметы одежды и аксессуары для девочки в розовых тонах, и выбрала коляску для будущей дочки виноградного цвета.

В один из уик-эндов, звезда облачившись в широкополую шляпу и большие темные очки, отправилась на поиски заветной модели.

Но, проведя несколько часов в универмагах Лос-Анджелеса, миссис Бэкхем так и не нашла коляску своей мечты.

Тогда, по свидетельству инсайдера, знаменитость взялась изучать каталоги интернет-магазинов, и, в частности, знаменитого электронного аукциона eBay. Однако, к ее разочарованию, и там не нашлось заветной модели.

Супруг Виктории, знаменитый футболист Дэвид Бэкхем всеми силами пытается утешить беременную жену и предлагает ей альтернативный вариант. Но Виктория все-таки надеется найти именно ту коляску в виноградных тонах.