Реклама

Victoria Beckham не хочет быть копией Angelina Jolie

13.05.2010

Бывшая солистка популярной в 1990-х годах британской группы Spice Girls, Виктория Бэкхем беременна четвертым ребенком.

Экс-перчинка рассказала, что, несмотря ее желание иметь большую семью, она не хочет становиться копией Анджелиной Джоли и рожать слишком много детей. Как известно, популярная актриса и ее гражданский супруг Брэд Питт воспитывают шестерых детей, из которых трое для родителей являются родными, а трое других - приемные. В семействе Бекхэмов на данное время трое сыновей: Бруклин, Ромео и Круз. В интервью американскому телеканалу CNN Викки сказала:

Я пока не знаю пол будущего малыша, но очень хочу девочку, - говорит звезда. - Если появится мальчик, буду рожать еще одного ребенка.

Мы с Дэвидом всегда хотели большую семью.

Виктория и ее знаменитый супруг-футболист Дэвид Бекхэм, не скрывают, что им обоим очень хочется дочку. Но ри этом будущие родители сейчас категорически отказываются узнавать пол будущего младенца. По словам экс-певцы, если на этот раз у нее опять родится мальчик, то вполне возможно, что они с мужем спустя некоторое время снова попытаются завести еще одного ребенка. В таком случае, этот малыш будет уже пятым по счету.

Однако, по мнению певицы, модного дизайнера и писательницы, шестеро детей - это уже перебор. Хотя для семьи 36-летней Вики многодетность является традицией: у нее есть младший брат Кристиан и младшая сестра Луиз, у которой в скором времени также родится четвертый ребенок. В свою очередь, у супруга Виктории, Дэвида Бекхэма также есть две сестры - старше и младше его.

Звездные муж и жена, которые известны своим изысканным вкусом и пристрастием к шопингу, со всей ответственностью подошли к приобретению приданого для своего четвертого ребенка. По данным источников, близких к знаменитостям, супруги уже потратили на оформление детской для будущего чада более 150000 фунтов стерлингов. кто-то запустил в Англии слух,что сейчас Виктория питается исключительно мармеладом.

В Англии, если хотят что-то продать, тут же пишут, что я это надела, купила или съела, - объясняет Бекхэм. - И это неплохо. Мне сразу начинают все это присылать в подарок, так что мой дом завален мармеладом. А я его даже не ем! Сейчас подумала вот о чем: в телевизионном эфире нужно заявить во всеуслышание, что мне нравится Rolls-Royce Phantom. Кто знает, может, пришлют парочку?