Реклама

Victoria Beckham назовет девочку Луной?

31.05.2010

Victoria Beckham всегда считала, что ребенка нужно называть непременно каким-нибудь особенным, редким именем поэтому, отклонив традиционные для англичан имена, типа Джон, Питер или Дэвид она с мужем, назвала сыновей Бруклин, Ромео и Крус. Бруклин получил свое имя, после того как его мама и папа поужинали в ресторанчике на Бруклинском мосту в Нью-Йорке, а Ромео назвали в честь знаменитой пьесы Шекспира. Двое старших необычайно похожи на папу, а младшенький сын вылитая мамочка и именно он должен был быть Луной, но так как родился мужчиной, то получил также испанское имя Крус.

Однако Victoria всегда мечтала о девочке и наконец-то ее молитвы были услышаны. Теперь главная задача это определится с именем для малышки и вряд ли оно будет нормальным, мирским именем. Сейчас у Вики только один вариант это имя Луна и оно ей нравится уже очень давно, а точнее с 2004 года.

Еще был вариант Коко в честь знаменитого французского дизайнера-женщины, однако после того как родилось три мальчика, это оригинальное имя досталось их домашнему питомцу бульдогу Коко. Это был отчаянный поступок эдакий крик души несчастной женщины, которая каждый раз надеется на то, что родит наконец-то девочку.

Еще был третий вариант женского имени это Твигги, но когда несколько лет назад Виктории подарили крохотного йоркширского терьера, она решила окрестить его этим забавным именем и, пожалуй, собаке оно подойдет гораздо лучше, чем девочке из семьи Бэкхем.

Однако есть одно но несколькими годами ранее друг и бывший коллега по команде Дэвида Челси Фрэнк Лэмпард дал одной из своих дочерей имя Луна-Коко Патрисия, по сути, воспользовавшись хорошим, но чужим вариантом. Теперь Вики будет весьма сложно быть оригинальной, назвав дочку хоть и любимым, но уже не новым именем Луна.