Реклама

Victoria Beckham больше не самая стильная звезда

09.06.2010

Британские исследователи уверены, что знаменитая Виктория Бекхем, которая уже несколько лет признается мировой иконой моды, а также самой стильной женщиной Великобритании будет в ужасе, когда узнает результаты их изысканий.

Как оказалось, бывшая перчинка и супруга футбольной звезды уже не является самой стильной британкой. Ее превзошла другая знаменитость - Кейт Миддлтон - невеста принца Уильяма. Причем, будущая принцесса победила Пош Спайс в том числе и по аристократичности и официально признана самой стильной знаменитостью страны.

Так, начиная с 70-х годов прошлого века на туманном Альбионе популярна карточная игра Top Trumps, в которой стиль Миддлтон оценен на два бала выше, чем умение Виктории подбирать одежду. Отметим и еще один интересный факт.

Модный дизайнер Виктория Бэкхем располагается в этом своеобразном рейтинге даже не на третьей строчке, на второй находится погибшая в автокатастрофе принцесса Диана, а не третьем, поделив его вместе с певцом Элтоном Джоном. Муж Виктории, Дэвид Бекхэм, который, по мнению многих людей, также отличается безупречным вкусом, почему-то попал в этом рейтинге еще ниже.

В игре Top Trumps используются особые колоды карт, которые посвящаются определенному события. Как, например, грядущая свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, намеченной на 29-е апреля этого года. Как известно, сэр Элтон Джон и чета Бекхэмов, в данный момент ожидающая четвертого малыша являются почетными гостями на торжественной церемонии бракосочетания, которая состоится в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.