Реклама

«Виа Гра» в свои десять лет выглядит вполне достойно!

03.06.2010

В минувшее воскресенье в Крокус Сити Холе состоялся юбилейный концерт группы Виа Гра. В афише было написано, что там выступят абсолютно все участницы этого проекта. Однако на концерте зрители увидели лишь шестерых - Надежду Грановскую, Альбину Джанабаеву, Еву Бушмину, Веру Брежневу, Меседу Багаудинову и Ольгу Корягину. Несмотря ни на что зал был почти заполнен, а концерт удался на славу. Девушки исполнили свои известные хиты и представили сравнительно новые композиции. Помимо этого некоторые из солисток отличились сольными выступлениями.

На протяжении всего вечера девушки активно и весело общались с залом, предлагали зрителям попеть и потанцевать. С пением все получалось не очень гладко, но зато зрительницы отличились танцами.Солистки Виа Гры несколько раз уходили за кулисы, чтобы переодеться. И каждый их выход в новой одежде вызывал бурю восторга среди публики.

На концерте помимо Виа Гры выступили Валерий Меладзе и Григорий Лепс. Они отличились как сольными номерами, так и дуэтным исполнением песни Обернитесь. Также Меладзе с Виа Грой спели знаменитый хит - Притяженья больше нет. А во время исполнения Григорием Лепсом Черной кошки именинницы эффектно подпевалу ему. Мы уже сообщали, что накануне ушел из жизни певец Александр Барыкин. И на этом концерте не забыли об этом. Несмотря на всю праздничную атмосферу, царящую там, на несколько секунд зал погрустил, почтив память Александра Барыкина, после чего Валерий Меладзе исполнил свой знаменитый хит Девушка из высшего общества. В середине песни все солистки ВИА Гры присоединились к нему и уже не уходили со сцены до самого конца. О Океане и трех реках Валерий поведал окруженный шестью девушками. Во время исполнения песни Бриллианты на сцену с огромным юбилейным тортом вышла мужская четверка в лице Григория Лепса, Валерия Меладзе, продюсера группы Константина Меладзе и режиссера концерта Александра Ревзина. Концерт без антракта продолжался менее двух часов и пролетел на одном дыхании.