Реклама

«ВИА Гра» колесит по Белоруссии

24.05.2010

Самая сексуальная группа российского шоу-бизнеса после своего триумфального выступления в честь десятилетнего юбилея коллектива, прошедшего в московском Crocus City Hall, где девушки собрали более шести тысяч поклонников, ВИА Гра начала гастрольный тур по Белоруссии.

Сексапильные красотки проедутся по городам и весям братской страны и в ходе живых концертов исполнят как уже полюбившиеся хиты, так и свои свежие композиции, находящиеся на первых строчках хит-парадов. Тур группы начался 25-го апреля с города Молодечно.

У нас все хорошо, не смотря на постоянные слухи и сплетни, в очередной раз выгоняющие одну из наших солисток, - рассказал журналистам пресс-секретарь группы.

Первый концерт прошел великолепно. Люди такие вежливые, открытые и добрые, у них такие живые эмоции, что мы сами получили огромный заряд положительной энергии", - делится с представителями прессы одна из солисток группы Альбина Джанабаева.

Далее в гастрольном маршруте группы следуют такие города, как Гродно, Брест, Барановичи, Бобруйск, а заключительным станет выступление 30-го мая в Могилеве.

Мы обязательно в скором времени порадуем поклонников новой своей работой. А пока у нас плотная концертная история. Очень надеюсь, что выдастся несколько свободных дней на майские праздники, которые я смогу посвятить своим родным и друзьям, - говорит Ева Бушмина