Реклама

Ветлицкая обиделась на Канделаки

03.06.2010

На днях популярная телеведущая и журналистка Тина Канделаки написала некую статью, посвященную миру гламура, в которой довольно провокационно высказалась о певице Наталье Ветлицкой. Последняя, в свою очередь, обозвала Канделаки дурой.

Создавая свою статью, вряд ли Тина могла предположить, что Наталья Ветлицкая так резко отреагирует на этот материал. Телеведущая поделилась с читателями собственной историей покорения Москвы и мира гламура.

На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный. Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа, - написала Канделаки.

Неизвестно, читала ли этот материал певицаИрина Салтыкова, а вот Ветлицкая очень возмутилась. Певица, сиявшая в 1990-х годах на небосклоне отечественного шоу-бизнеса, таким образом прокомментировала эту статью в своем блоге:

Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже: совсем дура, однако. Видела ее ровно три раза в жизни: два интервью плюс 30 секунд общения на вечеринке в World Class. Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление.

Напомним, что Наталья Ветлицкая неоднократно была замужем. Первым супруном артистки был Павел Смеян, вторым - Женя Белоусов, третьим - манекенщик Кирилл Кирин, некоторое время работавший администратором у Филиппа Киркорова. Также в статусе гражданских мужей Натальи значились: Дмитрий Маликов, Сулейман Керимов, Влад Сташевский, Михаил Топалов - бизнесмен и продюсер, отец певца Влада Топалова.

Последним, четвертым официальным мужем артистки стал тренер по йоге Алексей, от которого она в В 2004 году родила дочь Ульяну. После ее появления на свет Ветлицкая покинула сцену и прекратила творческую деятельность. Последние несколько лет Наталья совершенно не появляется на светских мероприятиях. По слухам, это связано с ее увлечением йогой и здоровым образом жизни.