Реклама

Вера Брежнева устроила горячее шоу на открытии ресторана «The Сад»

11.05.2010

Всем известно, что богатый муж певицы Веры Брежневой очень ревнует жену к сценической деятельности, запрещая выступать, а уже тем более ездить с концертами по Украине и России. Особенно ситуация усугубилась после рождения Сары, второй дочери Веры.

Пару раз появлялись слухи, что артистка закрыта, как в золотой клетке, в своем шикарном особняке, который находится под Киевом.

Но, по-видимому, сексапильная блондинка сдаваться не собирается, продолжая активно работать. А вот знает ли об этом супруг Михаил остается загадкой. По крайней мере, на днях, на открытии ресторана The Сад певица появилась одна.

Выступление 29-летней Веры Брежневой стало изюминкой вечера. Заведение The Сад является совместным проектом популярных ведущих Александра Цекало и Ивана Урганта, а также группы Ginza Project.

Шикарная Вера Брежнева как всегда была на высоте. Супер короткая кожаная юбка и полупрозрачный топ, наряду с откровенными танцами будоражили мужское воображение и вызвали бурю эмоций у женщин. Гости усиленно обсуждали (за спиной у Веры) насколько ревнив ее муж:

Он запрещает ей принимать участие в подобных мероприятиях и ревнует к каждому столбу!.

Знали бы они, что откровенные телодвижения это еще не все выходки артистки, намеченные на сегодня. В разгар вечера, распаленная Вера Брежнева вытащила одного из мужчин на сцену, усадила на стул, связав руки за его спиной. После этого она обратилась к фотографам, попросив выключить камеры, а когда ее просьба была удовлетворена, певица начала вытворять немыслимые па, излучая сексуальные флюиды. Сама она позже назвала это откровенной композицией.