Реклама

Вера Брежнева поделилась сокровенным

03.06.2010

Вера Брежнева поделилась личной жизнью с общественностью, отвечая на вопросы прессы. Хотя на сцене она всем знакома под своим ярким псевдонимом, все же дома ее зовут мамой и другими уменьшительно-ласкательными вариантами имени.

Не считает певица, что откровенная фотосессия влияет на славу. У каждого человека имеются свои границы, который он не может преступить.

Что касается формы, то Вера признается, что строга к себе, а потому всегда занимается спортом, несмотря на усталость. Преимущество в том, что спортзал находится дома.

Работает она без тренера, используя в своем арсенале кардиотренажер, мяч и коврик. Поддерживать фигуру можно удобными упражнениями, да только делать их следует регулярно. К тому же не помешает правильное питание.

Считает певица, что, перестав себя жалеть, можно достичь поставленных целей. В своем видеопособии Вера расскажет о том, как она живет, питается, занимается спортом и ухаживает за собой. Однако не только она поделится опытом, но и специалисты, которые работают с ней. Можно будет послушать персонального коучера Андреа, который покажет упражнение, тренирующее все тело за три минуты.

Не считает Брежнева себя азартным человеком. Играла в покер, даже мужчин выигрывала, но в азарте нужна умеренность, хотя может и в казино зайти.

Плохо, когда мужчина ограничивает женщину в чем-то, а потому следует приобрести доверие в семье. Если мужчина понимает, что женщине нужна реализация, то она будет вдвойне интересна своему мужчине. Однако работа не должна занимать все свободное время. Такова формула успеха певицы.

У нее имеются женские страхи. Например, Вера боится остаться без любимого человека. Она делает многое, чтобы ее мужчина был счастлив с ней. Хотя иногда можно и поревновать.

Следует ли бороться за мужчину? Если ему женщина не нужна, то его нужно отпустить. Лучше искать человека, который оценит тебя по достоинству.

Ценит певица психоэмоциональное состояние своего ребенка, а потому в свое время заменила ей и отца.

У певицы имеются еще сестры. Одна живет в Греции, вторая - В Украине, а третья - в России!