Реклама

Vanessa Hudgens встречается с рокером из The Sounds?

06.06.2010

Молодая певица и актриса Vanessa Hudgens (Ванесса Хадженс), звезда весеннего блокбастера Запрещенный прием, кажется, уже совсем утешилась после разрыва с красавчиком Заком Эфроном. Новым парнем Ванессы стал гитарист шведской инди-рок-группы The Sounds Феликс Родригес. Портал RadarOnline со ссылкой на свидетеля сообщает, что на прошлой неделе Хадженс замечательно провела время с рокером в одном из отелей Хантингтон-Бич, Калифорния. Один из местных жителей утверждает, что видел, как молодые люди держались за руки и целовались, так что дружесткими отношениями это не пахнет.

Сама Хадженс недавно кардинально изменила свой имидж. 22-летняя актриса обрезала свои длинные каштановые локоны и теперь щеголяет со стрижкой под мальчика.

Правда, этого требовала роль в новом проекте Ванессы драме Дай мне кров. Хадженс сыграет бездомную беременную девушку-подростка, которая слоняется по улицам. Ванесса сама отказалась от париков, чтобы убедительнее выглядеть в образе. Видимо, вместе с волосами она избавилась и от навязчивой привязанности к Эфрону, в которой сама не раз признавалась.

Эфрон и Хадженс встречались более пяти лет и расстались по довольно туманным причинам, которые так до конца и не объяснили. По слухам, Ванесса не пришлась ко двору родителям Эфрона евреям. После разрыва Хадженс едва не впала в депрессию: папарацци несколько раз фотографировали ее с абсолютно унылым видом.

Новый бойфренд Ванессы Феликс Родригес темная лошадка для журналистов. Родригес непубличный человек, возможно, это и привлекло в нем Ванессу, которая разочаровалась в отношениях с парнями своего возраста (Родригесу уже за тридцать).

Желтая пресса, правда, привязывала Ванессе еще один роман с ровесником. Якобы Хадженс встречается с актером Джошем Хатчерсоном, звездой грядущего блокбастера Голодные игры. Но ни актриса, ни Хатчерсон эти слухи не подтвердили, более того, оказалось, что они даже не дружат. Возможно, RadarOnline и в этот раз раздул из мухи слона. Время покажет