Реклама

Валерия выступила в Ижевске

29.05.2010

24 марта известная российская исполнительница Валерия выступила в Ижевске. В начале концерта певица сказала слова приветствия и извинения зрителям за долготерпение, которое они проявили в течение времени ожидания со своей любимой артисткой. Из-за болезни Валерии часть гастролей по Уралу и Поволжью пришлось перенести. Во время долгожданной встречи певица порадовала своих поклонников двухчасовой концертной программой, в которой прозвучали как новые, так и давно полюбившиеся многим песни.

После выступления Валерия провела автограф-сессию. Около сотни счастливых поклонников, которые приобрели подарочные издания альбомов певицы, смогли лично взять автограф у своего кумира.

Стоит отметить, что подобное за последние приезды артистки в Ижевск, произошло впервые.

Ближе к 11 часам вечера в помещении гостиницы Валерия встретилась с представителями прессы и побеседовала с ними.

В беседе с журналистами артистка рассказала о том, что из Перми она очень тяжело добиралась. Причиной этому стал снегопад, который занес трассу, на которой в последствии образовались пробки.

Я живу в сумасшедшем ритме. Поэтому принимать участие в ледовых, танцевальных или песенных проектах просто некогда. Мне не однажды приходилось получать приглашения подобного рода, но на все я даю отказ. Тем более, не хотелось бы потратить время на то, чтобы искупаться в грязи или же познать все прелести существования на необитаемом острове,

- говорит Валерия.

Однако есть еще немузыкальные проекты, на которые у певицы хватает сил. Один из них - книга Йога с Валерией - подарочное издание, в котором певица делится секретами здорового образа жизни.

В своей книге я постаралась дать максимально исчерпывающие ответы на часто задаваемый мне вопрос о том, как мне удается хорошо выглядеть.

По словам артистки, первые 5 000 экземпляров были раскуплены в первые несколько дней после выпуска книги.

Ижевск был завышающим городом во всероссийском туре Валерии. Далее певица намерена отправиться в тур по Германии, а затем по городам Америки.