Реклама

Валерий Меладзе снял видеоклип на песню «Побудь со мной»

25.05.2010

Недавно в Киеве Валерий Меладзе снял видеоклип на свою новую песню Валерия Меладзе Побудь со мной. Песня - динамичная, претендует на звание лейтмотива нынешней весны.

Песня с неимоверным драйвом - забойная, весёлая. Позитивный, мощный ритм - уверен, что она будет прекрасно восприниматься слушателями, - говорит Валерий.

По словам певца, клип на песню получился чувственным и провокационным. Режиссером ролика стал Алан Бадоев, известный клипмейкер, каждая работа которого отличается безупречным видеорядом, а яркие сюжеты, всегда рассказанные по-особому, не оставляют никого равнодушными.

В этом клипе Валера предстанет в новом образе - творца-искусителя, который играет, рискует и соблазняетю Из нежной, юной девушки он создает чертенка, сам попадая под колдовские чары, созданного им чудовища. Стилистика этого клипа соединит в себе традиции мюзиклов и хореографии Боба Фосса, - говорит Алан.

Параллельно со съемками клипа проводилась фотосессия. - рассказывает Валерий. - Обычно по кадрам, которые получаются на съемочной площадке, можно судить насколько хорошим будет видео - ведь картинка видна полностью. И мне кажется, что клип должен получиться умопомрачительным! С одной стороны, он достаточно технократичный - в декорациях было использовано много зеркал, много интересных элементов. А с другой - невероятно подвижный, в нем будет много танца. Это будет современное и модное видео.

В клипе Валерий предстанет в образе опытного продюсера, который помогает неискушенной в шоу-бизнесе девушке попасть в мир ее грез. Главную роль сыграла модель модель Дарья Коновалова.

Мне было очень приятно работать с такой профессиональной командой. Клип напоминает маленькое кино со сменой образов и своей драматургией. Я очень надеюсь, что справилась с поставленной режиссером задачей, хотя признаюсь, мне было нелегко...

Дарье пришлось в ускоренном темпе осваивать основы хореографии для этой роли, ведь все танцевальные номера, специально придуманные для ролика, были поставлены в технике джазового танца, со своеобразной подчёркнутой сексуальностью.

Партнершей Даши по танцам выступила роковая брюнетка, участница группы Виа Гра Надежда Грановская. Именно она по сюжету помогает начинающей певице, являясь ее наставницей.