Реклама

Валерий Меладзе привез в Израиль дочерей

01.06.2010

На днях популярный российский исполнитель Валерий Меладзе выступил в Израиле со своей шоу-программой Небеса, в которой представил свои самые лучшие хиты и новые песни. Гастрольный тур артиста по стране начался с Тель-Авива. Стоит отметить, что на протяжении всего выступления певец активно общался со своими поклонниками.

Концерт Меладзе в Телль-Авиве стал первым за два последних года в Израиле. Свою концертную программу певец называет сбалансированной, так как в ней чередуется песни, которые знакомы публике уже давно и те, которые были написаны в последний год. Но, по словам самого исполнителя, не всегда идет по запланированному сет-листу:

Достаточно часто бывает так, что зрители просят спеть песни, которых нет в данной программе, и тогда концерт превращается в концерт по заявкам, но мне нравятся такие выступления, потому что приятно, когда публика знает мой репертуар.

Во время концерта музыкант с удовольствием общался с залом. В финале выступления Валерий Меладзе поблагодарил автора песен, представленных в программе - своего брата Константина Меладзе.

Со сцены Валерий рассказал о том, что в прежние годы он приезжал в Израиль только в качестве туриста и успел побывать в особо значимых местах. На этот раз артист впервые привез с собой двух дочерей для того, чтобы они могли увидеть любимые места отца. Валерий очень надеется, что это путешествие сможет изменить их жизнь навсегда.

Я очень хотел, чтобы мои девочки побывали в этих святых местах, прикоснулись к Стене плача. Раньше я в это не верил, но, загадав желание однажды, через время я понял, что оно исполнилось. Здесь много великолепных мест, в Израиле, все необыкновенно. Надеюсь, что у моих дочерей тоже есть заветные желания, которые после этого путешествия сбудутся. После поездки в Израиль я всегда чувствую необыкновенный духовный подъем, и в моей жизни происходят перемены к лучшему. Хотелось бы, чтобы эта традиция сохранилась,

- выразил надежду музыкант.

Израильский тур Валерия Меладзе, начавшийся с Тель-Авива, уже в понедельник продолжится в Хайфе, затем в Ашкелоне и Беэр-Шеве.