Реклама

Валерий Меладзе представит свою новую программу «Небеса»

24.05.2010

22-го октября в Crocus City Hall представит свою новую концертную программу под названием Небеса один из самых любимых и популярных исполнителей в нашей стране - Валерий Меладзе.

Совместно со своим коллективом грузинский соловей исполнит не только свои золотые композиции, но и новые песни, успевшие стать настоящими хитами - проникновенные композиции Небеса и Обернитесь, а также споет свою новую песню - яркую и заводную - Побудь со мной. Концерты Валерия Меладзе всегда, в первую очередь, обладают безупречным стилем, своей особой музыкальной стилистикой и неподражаемой манерой поведения и общения с публикой. Музыка последнего романтика российской эстрады лирична, романтична и трогательна, а тексты песен задевают тонкие струны души каждого слушателя, яркие инструментальные вкрапления между композициями впечатляют и завораживают.

Репертуар Валерия регулярно пополняется новыми песнями, которые сразу же становятся хитами, причем, покоряют в равной степени сердца и молодых слушателей, и ровесников самого певца. Немалой долей своего успеха Валерий обязан брату Константину - композитору и продюсеру - которому и принадлежит авторство композиций певца.

Ежегодно Валерий Меладзе дает около двухсот концертов, при этом собирает полные залы не только по всей России, но и за рубежом. Харизма Меладзе делает его популярным без привлечения каких-либо искусственных приемов. Исполнитель в каждой своей песне постоянно доказывает, что российский слушатель гораздо умнее и разборчивее, чем считают некоторые наши продюсеры в их гонке примитивизации популярной музыки. За более, чем пятнадцать лет труда на эстрадном поприще Валерий Меладзе удостоился звания лауреата многих музыкальных конкурсов и стал обладателем престижнейших наград в этой области.

Качественный звук, незабываемое шоу и реподражаемый голос Валерия Меладзе - все это гарантировано на концерте Валерия Меладзе, который состоится 22-го октября, в 18 часов, в Москве, в Crocus City Hall.