Реклама

Валерий Леонтьев хочет избавиться от сына

05.06.2010

О том, что у звезды российского шоу-бизнеса Валерия Леонтьева есть сын, знают немногие.

Юноша известен звездной тусовке как Александр Богданович, ассистент певца. Внешне юноша очень похож на своего прославленного отца в молодости. Хотя существует версия, что Александр - не родной сын Леонтьева, а приемный. Двадцать лет назад Богданович прибыл с Украины, очень хотел работать у Леонтьева. Артист решил решил помочь юноше.

Усыновил его, дал свою фамилию. С тех пор в паспорте Богдановича стоит фамилия Леонтьев. Хотя певец уже не раз пожалел о том, что принял парня в свою семью.

Богданович любит выпить, пошуметь и похвастаться, кто его знаменитый отец. А, кроме того, выложить журналистам все подробности о личной жизни Валерия Леонтьева. Этим он часто ставит звездного отца в неловкое положение. Потом болтливый сын кается, добрый отец его прощает, но вскоре все снова повторяется по известному сценарию.

Вот и в очередной раз случилась подобная история. Валерий Яковлевич взял сына на новогодние каникулы с собой в Майами, где у певца проживает жена ие есть собственная недвижимость. Богданович сразу же начал сообщать прессе подробности отдыха артиста. В частности, сообщил журналистам о покупке Леонтьевым дорогой машины и ювелирных украшениях.

Узнав об этом, Леонтьев первым делом выкинул мобильный Богдановича, а затем отправил его самого первым же рейсом в Россию. Сейчас нерадивый сын жалуется на незавидную участь, а Валерий подумывает, как бы отказаться навсегда от излишне болтливого родственника.