Реклама

Ваенга хочет развестись с мужем

05.06.2010

Елена Ваенга собралась разводиться с мужем. Певица рассказала, что очень хочет иметь детей, а также о своих семейных проблемах. Интересно, что супруг артистки с юмором относится к таким разговорам и уверен, что никуда Елена от него не денется.

Слухи о разводе появились после недавнего творческого вечера Ваенги в Санкт-Петербурге. Елена пела, а также отвечала на вопросы своих поклонников. Один из них задал вопрос о муже и певица ответила с грустью:

Я замужем за музыкой.

Нет такого мужчины, который был бы готов со мной это разделить. Так что сейчас у меня нет никакой личной жизни.

Похоже, звезда забыла о том, что ее неожиданной известности поспособствовал ее муж и продюсер Иван Матвиенко, с которым Елена прожила уже более 16 лет.

Иван - тот человек, который со дня знакомства со мной решил, что то, что он слышит дома, должна слышать вся страна. Он вложил в меня все, и я совсем не деньги имею в виду: он писал музыку для меня, дал образование. Он стены и крыша нашего дома, а я - душа. Спасибо ему за все это, - так совсем недавно отзывалась Елена о своем муже.

Но постоянная занятость супругов и многочисленные гастроли отдалили их друг от друга. Кроме того, певица мечтает о детях.

Для полного счастья мне не хватает ребенка. Я ведь тоже женщина, я хочу детей. Но вот уже год, как меня нет дома. А если и прихожу, то все время плачу. Я очень чувствительный человек, все остро переживаю. Еще люблю гостей, я компанейский человек. А мужа это раздражает, говорит, что у нас не дом, а проходной двор. Ему хочется тишины, а мне нет, - поделилась подробностями своей нелегкой семейной жизни Ваенга.

А вот что думает Иван Матвиенко по этому поводу:

У нее сейчас очень пессимистичное настроение. Но это ничего, Лена же творческий человек, бывает, что крыша едет. Ничего страшного, это уже не первый раз за 16 лет. Лена грозится со мной развестись, но я не обращаю внимания, она без меня как без рук. Она хочет, чтобы я ездил с ней на гастроли, раньше так и делал, а сейчас не могу. Я с юмором отношусь к ее заявлениям о разводе. Вот уже 16 лет терплю, а что делать?