Реклама

Вадим Казаченко счастлив, что занимается любимым делом

31.05.2010

Недавно известный отечественный исполнитель Вадим Казаченко приехал в Киев. В столице Украины певец провел онлайн-конференцию с пользователями популярного Интернет-изданию, в котором поведал о своей жизни.

Среди вопросов, которые прозвучали в адрес бывшего солиста группы Фристайл была поднята тема о том, общается ли сегодня певец со своими коллегами из группы.

Нет, я не общаюсь с ребятами и не поддерживаю с ними никаких отношений. Мы никогда не поздравляем друг друга. Хотя, я считаю, что их много в коллективе и хотя бы кто-то мог меня когда-нибудь поздравить.

Сам я пытался несколько раз это делать, но взаимности так и не дождался,

- рассказал артист.

Поклонники певца поинтересовались, что, для Казаченко является смыслом жизни и считает ли он себя счастливым человеком.

Для меня уже большое счастье то, что я могу заниматься любимым делом и что у меня есть возможность исполнять новые песни. Сегодня я счастлив еще и от того, что счастлива моя любимая жена, а она, в свою очередь рада, что смогла найти для меня прекрасного автора песен - Наталью Топчий,

- поведал Вадим Казаченко.

Во время онлайн-конференции в редакции присутствовала сама Наталья, которая пожелала отметить, что Казаченко является особенным человеком:

Ни от одного из артистов я никогда не ощущала такой отдачи, как от Вадима. По поводу каждой композиции он всегда прислушивается моего мнения. Для меня это очень важно.

Поклонники попросили артиста рассказать о главном событии в его жизни.

По-моему мне еще рано что-то итожить, поэтому, на сегодняшний день главным событием в жизни я считаю факт своего рождения. Возможно, какие-то другие важные жизненные события определятся со временем, например, когда я буду отмечать пятидесятилетие своей творческой деятельности,

- отметил певец.

В ходе беседы с поклонниками, Казаченко рассказал о том, что он является романтиком и поэтому пришедшая весна очень влияет на его настроение:

Это время года положительно влияет на мое настроение, но отрицательно на творчество. Так как с приходом весны я расслабляюсь и не очень хочу трудиться.