Реклама

В Звенигороде Татьяна Зыкина представит весеннюю пиано-программу

04.06.2010

12 марта 2011 года в Звенигороде состоится премьера акустического проекта российской певицы Татьяны Зыкиной под названием Пиано-Весна, которая пройдет в новом концертном зале им. Любови Орловой.

Свою новую программу певица исполнит вместе с пианистом Оскаром Чунтоновым, который так же является участником фанк-рок группы Чер-Та.

На концерте прозвучат песни с нового альбома Зыкиной Другая глубина, и несколько уже известных слушателям композиций с альбома Под бельём. Этот диск певица записала еще 2002 году, но официально он так и не вышел.

Около десяти лет я мечтала о том, чтоб этом концерт состоялся.

Так же хочу признаться, что отношусь к нему, как к экзамену, который нужно сдать самой себе. Вместе с Оскаром мы представим акустическую программу, которая долгое время готовилась. Очень долго я ждала этого дня, это как мой День Рождения только музыкальный - рассказала певица.

На протяжении трех лет я играю вместе с Татьяной Зыкиной. Как музыканту, мне очень интересно с ней работать. На концерте мы будем играть дуэтом на рояле, и нам придется использовать совсем иные приемы игры, не такие, как скажем, на обычном выступлении. Я считаю, что в такой обработке голос Татьяны звучит органичнее всего - рассказал Оскар Чунтонов.

Весь концерт будет записываться и в дальнейшем выпускаться как отдельный live-альбомом, который будет доступен в сети.