Реклама

В Воронеже юный поклонник Натальи Гулькиной не захотел целоваться со звездой

23.05.2010

На днях популярная российская исполнительница Наталья Гулькина прибыла в Воронеж, где выступила сразу на двух площадках города. Бывшая участница группы Мираж порадовала горожан своими новым песнями и давно полюбившимися хитами прежних лет.

Перед одной из композиций артистка призналась, что может путать в ней слова, так как давно не исполняла, однако это ни чуть не огорчило благодарную публику, которая активно аплодировала после каждого из прозвучавших хитов.

Как обычно Наталья Гулькина была очень приветлива со своими поклонников и старалась каждому из вручавших букет уделить внимание. Когда на сцену вышел юный паренек с розой в руках, Гулькина попыталась поцеловать его в знак благодарности, так делают многие звезды, однако молодой человек отпрянул. Певица сразу же нашла нужные слова, чтобы объяснить сложившийся конфуз:

Мой племенник точно такой.

В этом возрасте они все не любят целоваться, но чуть позже их за уши не оттянешь.

В подтверждение слов исполнительницы следом за юным поклонником на сцене появился мужчина в полном рассвете сил и страстно поцеловал звезду.

После концерта певица дала интервью представителям СМИ, во время которого отметила, что не всегда положительно относится к способам заработка при помощи скандальных историй:

Порой смотрю на других артистов, которые как Николай Басков запросто могут что-нибудь отчебучить. При этом все у них так просто и красиво выходит. Удивительно, но публика воспринимает это нормально. Лолита тоже может выйти на сцену, обматерить всех, но никто не расстраивается, наоборот - все в диком восторге. Но я так не умею. Хотя можно было забраться на стол и запустить в кого-то бутылку.