Реклама

В Украине стартует новое талант-шоу "Голос Країни"

26.05.2010

На голландском телеканале RTL шоу The Voice of... побило все рекорды популярности среди зрителей. Украина параллельно с США будут первыми странами, которые адаптировали этот формат после Нидерландов. Главная особенность шоу "Голос Країни" в том, что брать участие в нем могут только те герои, которые имеют исключительный талант и профессиональный уровень вокала. Внешность и возраст не главное. Кроме вокалистов главными действующими лицами стали четыре коуча - четыре известных авторитетных персоны в музыкальном мире, каждый из которых представляет определенный музыкальный жанр.

Ими стали Руслана, Диана Арбенина, Александр Пономарем и Стас Пьеха. Ведущим шоу стал Андрей Доманский.

Также немаловажной особенностью шоу будет Red Room, в которой в прямом эфире ведущий Анатолий Анатолич будет общаться с участниками шоу за кулисами с помощью iPad и социальных сетей Facebook, Вконтакте, Twitter. Анатолич станет своеобразной ниточкой между поклонниками творчества участников и самими участниками. Вместе с фанами Анатолич будет поддерживать участников и переживать за судьбу каждого героя. В прямом эфире Анатолич появится позже, а до этого времени зритель сможет услышать его за кадром, как голос "Голоса Країни".

Напомним, что Анатолий Анатолич ведущий утреннего шоу "Happy Ранок" на радиостанции "Хит ФМ".

Главный приз проекта - уникальный шанс для вокалиста выйти на мировой уровень и начать профессиональную музыкальную карьеру - контракт на запись и выпуск альбома в наибольшей рекординговой кампании Universal Music Group. Есть за что побороться! Не пропустите, будет интересно!