Реклама

В Туле выступила группа «Комиссар»

02.06.2010

В прошедшую пятницу на сцене тульского клуба Премьер выступил некогда мегапопулярный музыкальный коллектив Комиссар. Музыканты исполнили свои хиты, которые помогли им завоевать любовь меломанов в 90-х годах прошлого столетия.

Перед началом концерта можно было подумать, что вступление группы не состоится - в холле никого, по коридорам никто не стоит в ожидании предстоящего шоу. Но как только попадаешь в зрительный зал, понимаешь, что все уже собрались и ждут появления любимого коллектива на сцене. Стоит отметить, что выступление Комиссара в Туле проходило при полном аншлаге.

Практически все участники коллектива вышли в футуристических черных костюмах.

Все кроме клавишника, который на фоне других музыкантов выделялся белым комбинезоном, благодаря которому зрители могли лучше разглядеть его причудливые движения.

Выступление группы началось с исполнения самых убойных хитов и любимых многими лирических композиций. Атмосфера в зрительном зале достигла апогея, после того как раздались звуки всем известной Ты уйдешь. Однако на этом аттракцион шлягеров 90-х не закончился.

А теперь я исполню композиции, которые Вы пожелали услышать, заказав их через Интернет,

- сообщил со сцены солист коллектива Комиссар Алексей Щукин.

Ближе к концу вечера в зрительном зале воцарилось бурное веселье - публика заняла весь танцпол и во время исполнения музыкантами финальных композиций возле сцены собрались практически все, кто пришел в клуб в тот вечер. Несмотря на то, что публика была разновозрастная, все на ура приняли хиты группы Комиссар.