Реклама

В Томске поклонницы защекотали Валерия Леонтьева

22.05.2010

28 апреля на сцене томского БКЗ выступил популярный отечественный исполнитель Валерий Леонтьев. Несмотря на дороговизну билетов и дальнее расстояние, которое пришлось преодолеть поклонникам из Кемерово, Новосибирска и даже Санкт-Петербурга, зал был переполнен. Среди поклонников певца оказались и те, кто колесит за ним по всей стране, потому что одного концерта для них мало:

Валерий всегда разный. Двух одинаковых шоу у него не бывает. Если даже песни те же, что и вчера, то голос и настроение всегда другие. Именно поэтому мы с коллегами берем отгулы и отправляемся за Леонтьевым.

В этот вечер певец преподнес своим поклонникам очередной сюрприз, доказав, таким образом, что он действительно всегда разный. На афишах Валерий предстал в стиле готического вампира, а в первом отделении он появился перед зрителями в образе рокера. Большую часть композиций, которые были исполнены в этот вечер, прозвучали под аккомпанемент электрогитары, от чего лирическая Ягодка обрела свежие нотки.

Надумал на старости лет сделать ударение на роке,

- отметил Валерий со сцены.

На протяжении всего концерта певец активно общался со зрителями. Во время исполнения очередной композиции певец вышел в зал, сразу же подсел к одной из девушек и приобнял ее. Некоторым артист давал себя потрогать, правда, обезумевшие от внезапно свалившейся радости женщины, чуть было не защекотали певца, пытаясь залезть ему под сценический костюм.

Как же мне петь?,

- смеялся Валерий Леонтьев.

В финале шоу певец порадовал своих поклонников, выйдя к ним в костюме вождя. По залу пронеслись восторженнее вздохи.

Этот наряд был изготовлен и настоящих птичьих перьев. Только головной убор весит около 15 килограммов, - поведал после концерта артист.

По окончании шоу-программы певец пообщался с представителями прессы, которым рассказал о том, что недавно он вернулся из отпуска, который провел со своей женой в Майами:

В это время там проходил концерт Леди Гаги, куда мы решили тоже пойти. Впечатлений осталось море. Удивительная женщина - эдакая Анти-Мадонна - никакого гламура!.

На вопрос представителей прессы о том, не присмотрел ли Валерий что-нибудь из шоу королевы эпатажа, музыкант скромно ответил:

Что, Вы, я не такой!.