Реклама

В Саратов Нюша добралась, несмотря на все преграды

19.05.2010

Молодая, но уже достаточно известная отечественная исполнительница Анна Шурочкина, более известная в народе как певица Нюша, на днях выступила со своей концертной шоу-программой в Саратове. Концерт 20-летней звезды проходил в местном ночном клубе Mandala Hаll. Однако прежде, чем появиться перед саратовскими поклонниками девушке пришлось преодолеть нелегкий путь:

Если честно, до Саратова я просто каким-то чудом добралась. На протяжении всего гастрольного тура меня то и дело преследовали всевозможные неприятности. В этот раз нас неоднократно не пускали на рейс, либо его вообще отменяли.

Кроме этого, по словам Нюши, ее коллектив несколько раз попадал в ДТП, однако это не смогло изменить намерений певицы добраться до Саратова и выступить перед своими много численными поклонниками.

В беседе с представителями местной прессы Нюша призналась, что в любой сложной ситуации ей помогают близкие:

Но это вовсе не значит, что за меня решают все родители с помощью денег. Ведь я неоднократно слышу высказывания со стороны недоброжелателей о том, что якобы мой отец Владимир Шурочкин, который когда-то был участником группы Ласковый май, решает все мои проблемы, и без него бы я ничего не смогла добиться. Отец действительно помог мне, когда только я начала свою сольную карьеру, но сегодня продвигаюсь сама. Папа не миллионер и у него нет возможности продвигать меня бесконечно. Я благодарна ему за помощь, но сегодня я уже твердо встала на ноги.

Стоит отметить, что слова певицы являются правдой, так как она не раз ходила на отборочные туры различных телевизионных проектов и не раз терпела неудачи, но это ее не сломило, а лишь заставляло двигаться дальше к достижению поставленной цели - стать известной певицей.

Мне не грозит звездная болезнь, потому что моя популярность не пришла ко мне в одночасье - для того, чтобы стоять сегодня на сцене перед поклонниками, мне пришлось изо дня в день работать не один год,

- говорит певица.

В беседе с журналистами Нюша подчеркнула, что понятие нужда ей знакомо не понаслышке.