Реклама

В Санкт-Петербурге Shakira не узнали!

21.05.2010

Shakira прекрасно провела время в России. Она устроила экскурсию, побывав во всех музеях культурной столицы, а также сняла ролик на берегу Невы.

Специально для популярной певицы в аренду был взят небольшой катер, который стоял на причале возле Университетской набережной. Съемки снимали под руководством брата артистки. Погода стояла хорошая, а потому удалось сделать много удачных и эффектных кадров.

Пришлось охранять покой съемочной группы отряду милиции.

Случайные прохожие не всегда узнавали в милой девушке, красовавшейся на яхте, жгучую Shakira.

Посетила она храм Спаса на Крови и в Исаакиевском соборе. Для нее был нанят высококвалифицированный питерский экскурсовод, который познакомил колумбийку с частичкой российской истории.

Shakira провела в Санкт-Петербурге целых три дня. Что касается ее гастрономических пристрастий, то она обошлась посещением бюджетного кафе на Невском проспекте.

Сотрудники заведения отмечают, что даже не поняли, кого обслуживали. На вид она произвела впечатление скромно одетой иностранки. Что же заказала певица? Она не отказалась от американо и вишневого штруделя, а затем отняла у подружки шоколадный торт, который запила сладкой газировкой.

Вот так Shakira вредила своей фигуре! А в это время ее ассистентка растирала ей плечи и спину на протяжении 15 минут.

Уже вечером Shakira отрывалась на концерте группы Muse. Видимо, на пользу пошел массаж, который организовала ее подружка. В культурную столицу певица пожаловала, чтобы сняться в рекламе.