Реклама

В Самаре Alessandro Safina признался, что хочет стать новым бойфрендом Оксаны Федоровой

07.06.2010

Вчера, 8 марта, в Самаре выступил знаменитый итальянский оперный певец Alessandro Safina. В город артист прибыл за день до концерта - ночью 7 марта, однако, выспаться ему так и не удалось по той причине, что под утро через шторы стал пробиваться свет. Стоит отметить, что недосып не отразился на настроении итальянского красавца, потому во время пресс-коференции с прессой Alessandro Safina пребывал в прекрасном расположении духа. На протяжении встречи с журналистами певец то и дело напевал русские слова, повторяя за представителями прессы вопросы кто и что, одним словом, юморил во всю.

Листая субботний выпуск популярного печатного издания, в редакции которого и проходила пресс-конференция, тенор показал на фото Николая Баскова с экс-возлюбленной на обложке, хитро улыбнулся и отметил, что теперь у него появился шанс стать бойфрендом Мисс Вселенная.

Первый вопрос, который был задан Alessandro Safina, касался Международного женского дня.

Представители прессы поинтересовались у певца, отмечают ли у них в Италии 8 Марта.

Конечно же, в этот день мы радуем женщин цветами - желтыми мимозами. Завтра скажу, чтобы мои помощники заказали как можно больше мимоз - я буду дарить их со сцены своим поклонницам,

- ответил артист, при этом, подчеркнув, что у женщин должно быть больше праздников.

По словам Alessandro Safina есть только два праздника, ради которых он может отложить гастроли - это дни рождения его близких людей - матери и сестры.

В беседе с журналистами певец признался, что сожалеет о том, что на этот раз не получится порадовать почитателей своего таланта в России песнями на русском языке:

К сожалению, на этот раз не выйдет, потому что я приехал без оркестра. Поинтересуюсь насколько это возможно у пианиста, который будет играть во время моего выступления в Самаре.

Alessandro Safina рассказал, что в его репертуаре достаточно много арий на русском языке, которых нет в итальянском варианте. При этом тенор заметил, что разучивать репертуар на другом языке является весьма трудным занятием. По признанию артиста, арию Князя из оперы Русалка певец разучивал около двух месяцев.