Реклама

В Рязани прошел творческий вечер Бориса Гребенщикова

08.06.2010

В День защитника Отечества на сцене рязанского Дворца молодежи прошел творческий вечер популярного отечественного исполнителя, фронтмена музыкального коллектива Аквариум Бориса Гребенщикова.

Этот формат выступления перед своими поклонниками артист выбрал совершенно не случайно - в течение вечера музыкант не только исполнил композиции своего сочинения, но и ответил на многочисленные вопросы рязанских поклонников. Среди вопросов, которые были заданы артисту, прозвучали такие: какие фильмы любит Борис Гребенщиков, какой, по его мнению, должна быть идеальная жена. Слушая вопросы зрителей, можно было понять, что в зале присутствуют истинные поклонники творчества БГ, потому что среди зрителей были и те, кто советовался с музыкантом в личных вопросах. Например, один из пришедших на творческий вечер, поинтересовался у звезды, как назвать своего будущего ребенка. Также звучало много вопросов, касающихся смысла жизни.

Борис Гребенщиков терпеливо отвечал на вопросы зрителей. В частности артист отметил, что сегодня он очень скучает по тем временам, когда жил в большой стране под названием СССР. Певец рассказал о том, что среди отечественных фильмов ему нравится лента Остров и о том, что Бог живет в каждом человеке. Что же касается жизненных принципов, которых придерживается музыкант, то, по его словам, он совершенно аморален и беспринципен. Эти слова вызвали среди поклонников неудержимое веселье. В финале вечера Борис Гребенщиков подчеркнул, что Лондон и Рязань занимают в его душе особое место, после чего зал взорвался бурными овациями.