Реклама

В райдере Sting - швея, врач и кислородный баллон

19.05.2010

Культовый британский певец Стинг готовится к своему киевскому выступлению в рамках мирового тура Sting Symphonicity Tour, проходящего в поддержку нового альбома музыканта Symphonicities. Мировая знаменитость уже передал райдер через организаторов концерта.

В списке требований звезды присутствуют швея, которая обязана находиться в зале Дворца спорта с 10-ти часов утра, врач-лор, который в случае возникновения необходимости, должен сделать 8 инъекций витамина В-12. Кроме того, за кулисами должен находиться кислородный баллон, снабженный маской и регулятором.

Передвигаться по Киеву Стинг предпочитает в сопровождении полицейских, так как он не хочет задерживаться в пробках и останавливаться на красный цвет светофора. Британский певец будет передвигаться на авто представительского класса.

Однако, цвет и марка не имеют значения.

На счет гримерки Стинг выдвинул довольно оригинальные требования. Его раздевалка должна быть просторной и снабжена всеми удобствами. А также все стены необходимо задрапировать черной тканью. В гримерке должны присутствовать: дерево или крупное растение в горшке, удлиненный, удобный, и чистый диван, кофейный столик и еще два журнальных столика, банкетный стол размером в 2,4 метра, накрытый чистой, белой, тщательно отглаженной льняной скатертью, три напольных торшера, высокоскоростной интернет, зеркало, в которое можно видеть в полный рост, небольшая корзинка для мусора. Кроме того, все свободные места в концертном зале организаторы должны задрапировать опять же черным покрывалом. Это же требование относится ко всем отражающим поверхностям (стекла, зеркала).

Охранники Дворца Спорта должны быть одеты в одинаковую форму. Им должно быть не менее 18-ти лет. Ни один сотрудник службы безопасности не должен иметь при себе огнестрельное или холодное оружие, ножи, наручники, булавки. Всех зрителей перед проходом в зал будут досматривать. Им запрещено проносить собой в зал аудио и видеозаписывающие устройства, стекло, оружие, бутылки, банки, алкогольные напитки, фейерверк, большие цепи, а также браслеты с шипами.

В качестве жилья Стинг просит предоставить ему всего лишь двухкомнатный номер, состоящий из со спальни и гостиной, в которой должны быть мягкая мебель, гардероб, письменный стол, телевизор, мини-бар, телефон, сейф, кондиционер, Wi-Fi-интернет. Спать звезда предпочитаетна двухместной кровати. Общая площадь номера составляет 40,5 квадратных метров. Питание певца и его музыкантов обеспечит личный повар.