Реклама

В пятницу, 13-го, состоится премьера нового «жаркого» клипа Жанны Фриске

02.06.2010

Жанна Фриске вскоре порадует поклонников очередным клипом. Только что закончилась работа над ним. Певица решила не изменять себе и не обманывать ожиданий фанатов, которые снова смогут увидеть Жанну на жарком пляже. Видео на сингл Пилот было снято на солнечном мальдивском острове с экзотическим для отечественного зрителя названием Курумба. А это значит, что от премьеры можно ждать буйства красок, соблазнительных нарядов и романтики.

В качестве режиссера выступил литовец Хиндрек Маасик, который работает с певицей уже не первый раз.

До этого был клип на дуэт с группой Дискотека Авария - Малинки, признанный в 2005-м году лучшим клипом года, а также Вестерн в дуэте с певицей по имени Таня.

Как рассказала сама Жанна Фриске, она снова выбрала Хиндрека, потому что ей легко работать с ним и его командой.

Я не боюсь пробовать что-то новое и, конечно, люблю эксперименты, но при этом стараюсь не изменять привычным вещам, тем более, если знаю, что они мне хорошо подходят и к тому же приносят стопроцентный результат, - говорит певица.

В основе сюжета - история современных Бонни и Клайда. Партнером Жанны по съемкам стал молодой актер Артем Душкин, сыгравший в клипе роль влюбленного преступника. Интересно, что во время съемок полета певице довелось самой пилотировать джет. Также в клипе задействованы и местные жители. Трое островитян сыграли роли полицейского, продавца ювелирного магазина и пилота.

Еще сексуальнее и привлекательнее помогали Жанне стать художник по гриму Наталья Власова, художник по костюмам Наталья Пилат, а также стилист по волосам Дмитрий Сафин.

Мальдивы - это рай на земле, - рассказывает певица. - На островах потрясающий звездопад! В последнюю ночь мы решили совсем спать. Столько было загадано тогда желаний! Всей командой мы сработались замечательно. Хочу поблагодарить за профессионализм и терпение всю съемочную группу, за теплую встречу и помощь - персонал острова Курумба.

Авторы песни - продюсер Фриске Андрей Грозный и Татьяна Иванова. Композиция появилась в чартах еще в марте и сейчас у нее неплохие позиции. Видео несомненно добавит песне определенную долю популярности. Премьера клипа ожидается 13 мая, в пятницу.