Реклама

В Одессе группа «ВИА Гра» выступила в новом составе

19.05.2010

О том, что в группе ВИА Гра произошли серьезные кадровые перестановки, было известно уже давно - в группу пришла новая солистка Санту Димопулос. Однако только сегодня стало известно, что несколько дней назад девушки выступили в обновленном составе. Концерт знаменитого трио состоялся на одной из одесских сцен.

Неприятным сюрпризом для большинства поклонников группы стал тот факт, что попасть на выступление ВИА Гры в Одессе смогли только избранные. Девушки давали концерт на закрытой вечеринке, организованной специально для сотрудников крупной торговой компании. Рядовым же поклонником оставалось только лишь дождаться следующего приезда звезд в их город.

Перед концертом девушки репетировали на сцене, на которой они должны были выступить вечером. И, конечно же, очень много внимания было уделено новой солистке группы Санте Димопулос. Альбина и Ева наставляли свою вновь прибывшую коллегу:

В это время тебе следует повернуться с нами синхронно и опрокинуть голову. В случае если что-то забудешь, не переживай, просто смотри на нас и делай тоже самое.

В зал к зрителям девушки вышли через несколько минут после назначенного времени. Поклонники очень тепло встретил любимый коллектив - буквально после каждой песни зал взрывался бурными аплодисментами. Неожиданно для всех Альбина Джанабаева сообщила:

Сегодня мы хотим представить вам нашу новую солистку, ее зовут Санта. Поддержите ее, это ее дебютное выступление в составе нашего коллектива.

В начале вечера прозвучала композиция Обмани, но останься, затем полюбившаяся многим Убей мою подругу.

Стоит отметить, что на протяжении всего выступления певицы активно общались с поклонниками, которые пришли на встречу с ними:

Девушки, давайте танцевать, приглашайте своих кавалеров. Мужчины же должны помнить, что женщины не могут обойтись без чего...? Правильно, без бриллиантов!,

- говорила Альбина Джанабаева со сцены.

Несмотря на то, что выступление ВИА Гры в новом составе прошло на ура, его новая солистка немного волновалась. Девушка почти не общалась с публикой, предпочев оставить это коллегам, но при этом Санта прекрасно двигалась на сцене и одаривала поклонников искренней улыбкой.