Реклама

В Москве газета Radiohead появится сегодня

16.06.2010

Долгожданная газета группы Radiohead, получившая название The Universal Sigh, пока не дошла до поклонников коллектива. Причиной этой задержки стали проблемы с таможней, как утверждают представители лейбла Союз.

Газета коллектива Radiohead, которую музыканты выпустили в честь своего нового альбома The King Of Limbs, должна была раздаваться бесплатно в 52 городах мира, в том числе в Москве и в Новосибирске.

Поклонники группы Radiohead собрались в полдень у кинотеатра Ударник, где должен был появиться стенд с бесплатной газетой, однако этот стенд в Москве так и не появился, как пишет об этом РИА Новости.

За проведение этой акции в Москве отвечает лейбл Союз и OpenSpace. В свою очередь Максим Былкин, который является представителем лейбла Союз завил, что раздачи газеты The Universal Sigh не будет

из-за проблем с таможней.

Правда, представитель лейбла Союз сообщает, что поклонники все же смогут получить эту газету, но примерно 30 марта. OpenSpace также подтвердил, что газета будет раздаваться 30 марта, только не предположительно, а утвердительно, и сообщил место и время раздачи бесплатной газеты The Universal Sigh: в два часа в среду на Патриаршем мосту.

В других городах, как отмечают поклонники коллектива Radiohead, раздача газеты The Universal Sigh прошла по намеченному плану. В частности на сайте, посвященному газете The Universal Sigh, появились фотоотчеты о раздаче газеты поклонникам. В Лондоне Том Йорк, лидер группы Radiohead, лично принял участие в раздаче бесплатной газеты коллектива.