Реклама

В Луганске Гоша Куценко признался в любви к Украине

25.06.2010

В прошедшие выходные популярный российский исполнитель Гоша Куценко выступил перед луганской публикой на сцене ресторана Бирхофф в поддержку своего последнего альбома Май Ворлд. Несмотря на то, что погода не радовала московского гостя, в отличие от нее, поклонники порадовали своего кумира по-настоящему теплым приемом. Зрительный зал был забит до отказа, а во время выступления Гоши публика аплодировала стоя.

Стоит отметить, что и сам артист во время презентации пластинки настроил публику на дружескую волну - после каждой песни пил чай, а затем рассказывал об истории возникновения следующей композиции.

Певец поведал о том, что все песни, которые вошли в сборник, это истории из его жизни, поэтому и название альбома звучит как Май Ворлд. В частности Девушка Лена, Таблетка, Оса, Даше - все они были реальными событиями в прошлом, а теперь стали красивыми содержательными песнями в исполнении их автора Гоши Куценко.

Особенно полюбилась публике композиция Голая, которую по просьбе зрителей артист исполнил на бис.

Пришедшие луганчане смогли по достоинству оценить новые песни из репертуара певца. По словам гостей вечера, альбом получился весьма отдыхающим, но при этом с глубоким смыслом.

В сборнике присутствуют не только новые композиции Гоши Куценко, но и самые лучшие песни прошлых лет. По стилю это напоминает арт-рок, причем, без ярких компьютерных эффектов.

Первые выступления Куценко как сольного исполнителя состоялись год назад и были встречены весьма скептически как музыкальными критиками, так и меломанами. Однако, по словам самого артиста, он и не думал претендовать на звание вокалиста, просто исполняет то, что ему нравится. Что же касается пластинки, то, как объясняет сам певец, записал он ее ради качества звука.

Оказывается, записать пластинку намного сложнее, чем снять фильм, потому что это занимает уйму времени, кучу денег и нервов,

- говорит певец.

После концерта артист с большим удовольствием пообщался со всеми желающими, а так же раздал автографы и сфотографировался со своими поклонниками, не боясь, что они его растерзают.

Я очень люблю Украину, но столь теплого приема, скажу честно, я не ожидал.

- признался Куценко.