Реклама

В Киеве выступил Юрий Лоза

14.06.2010

Вчера, 21 февраля, на сцене киевского клуба Докер паб выступил популярный российский певец Юрий Лоза. На протяжении всего вечера в зале царила теплая, практически домашняя атмосфера. Несмотря на то, что в клубе оказалось достаточно мало места для желающих потанцевать под песни любимого исполнителя, зрители вышли из положения - кто-то танцевал возле сцены, невзирая на минимум свободной площади, поближе к звезде, а кого-то устраивал танцы, не отходя от своих мест.

В перерыве между песнями артист вел беседы с публикой, похоже, что его самого это настраивало на нужный лад:

Возраст сегодняшних артистов определить практически невозможно. Проходит десять лет, двадцать, а они по-прежнему свеженькие, вот только глаза почему-то на уши налазят. Пожалуй, я отношусь к немногим из тех, кто может абсолютно честно Вам сказать, что мне чуть больше, чем 30.

При этом певец отметил, что среди людей, приходящих на его концерты есть те, кому не нравится то, что он много общается с залом, вместо того, чтобы порадовать публику еще одной песней. Однако сам артист не считает, что его любовь к общению со зрителями является чем-то ненужным:

Ну, разве это плохо, когда мне нравится разговаривать с Вами? Предлагаю сразу задать тон нашей встрече. Если услышанная песня придется по вкусу - аплодируйте, если же нет, все равно - аплодируйте. Некоторые любят свистеть на концертах, но я не приветствую такого поведения. Мне это не нравится, и напоминает чайник, который когда свистит, его хочется подойти и выключить. Поэтому давайте договоримся - свистеть не надо.

В процессе выступления артист исполнил как новые песни, так и давно проверенные временем композиции, а в перерывах между ними Юрий Лоза рассказывал интересные истории, которые происходили в его жизни.

Публика наслаждалась любимыми мелодиями и не жалея ладоней, аплодировала музыканту. Вместо свиста, который так не нравится певцу, зрители выкрикивали искренне Браво!. В свою очередь Юрий Эдуардович платил за это душевным исполнением своих хитов.