Реклама

В Киеве состоялся показ любимого дизайнера Madonna

02.07.2010

Несколько дней назад прилетел в Киев всемирно известный дизайнер Francesco Scognamiglio. И приехал он конечно не с пустыми руками. Дизайнер привез наряды, пошитые специально для Madonna и Lady Gaga

В Киев я привез 25 нарядов. Это юбилейная коллекция моя любимая и с ней я отпраздновал десятилетие своей марки. По этой причине она мне особо дорога - рассказал Francesco Scognamiglio.

Так же он рассказал о своей дружбе с Madonna.

Одевать эту великую певицу он мечтал с восьмилетнего возраста. Я познакомился с Louise (Madonna Louise Veronica Ciccone - это настоящее имя певицы) на одной вечеринке. Мы немного выпили, и после пошли танцевать. Это было невозможно представить: на одном танцполе я и Madonna и танцуем под ее песню! Я думал, что сойду с ума! А немного позже мы по-настоящему сдружились, когда Louise узнала, что я так же как и она увлекаюсь каббалой - добавил дизайнер.

Прозрачное черное платье, в котором певица щеголяла по красной дорожке, Francesco закончил шить за несколько часов до начала вечеринки.

После церемонии Madonna вернула мне это платье для того чтоб я показать его украинским модницам. Вообще с ней мне очень повезло, потому как она совсем не капризная и всегда со мной согласна - поделился Scognamiglio.

Платья из новой коллекции Francesco Scognamiglio стоят начиная от 600 - 3000 евро. Этот великий дизайнер так же одевает Rihanna и Lady GaGa.

Кроме платья Madonna киевские модницы воочию так же увидели один из нарядов Lady GaGa, в котором она пела для Elton John.