Реклама

В Киеве Гоша Куценко сообщил о том, что мечтает спеть песню «Океана Эльзы»

11.06.2010

В прошедшие выходные популярный отечественный исполнитель Гоша Куценко представил свою сольную программу Май Ворлд в одном из киевских клубов. Стоит отметить, что, несмотря на то, что до недавнего времени Гошу знали исключительно как актера, на его сольных концертах редко бывают свободные места.

Выступление в клубе AURA началось с небольшим опозданием, что в последнее время далеко не исключение. С первых мгновений появления артиста на сцене присутствующим стало ясно, что презентация будет проходить нестандартно. Гоша Куценко расположился на сцене вместе со своим музыкальным коллективом, а затем, взяв микрофон вместе со стойкой, отправился на танцпол. Повернувшись спиной к звукорежиссеру, лицом к своей команде, артист обратился к публике:

Ничего если я здесь немного постою?

Буду благодарен, если Вы пожелаете присоединиться ко мне.

Первой прозвучала композиция, которая стала саундтреком к киноленте Дикари. После ее исполнения артист рассказал о том, что в этом фильме он не только сыграл одну из основных ролей, но и стал продюсером ленты:

Да, влетел я тогда с этим фильмом на несколько сот тысяч долларов. Но это были времена, когда во мне еще говорили юношеские амбиции.

На протяжении всего концерта музыкант много общался с публикой. При этом он раскрывал секрет за секретом.

Сразу я хотел устроить презентацию своей музыкальной программы в России, но у нас же в шоу-бизе все предельно честно. И поэтому пришлось поездить со своей сольной программой по Украине. Одним словом, выступаю там, где ждут моих концертов,

- поведал Гоша.

Кроме песен, авторство которых принадлежит самому Куценко, певец исполнил несколько композиций Виктора Цоя и Владимира Высоцкого. По какой-то причине песню группы Кино музыкант посвятил фронтмену украинского музыкального коллектива Океан Эльзы - Святославу Вакарчуку. После этого Куценко сообщил о том, что он давно хотел исполнить одну из песен этой группы, но до недавнего времени не получал разрешения от лидера Океана Эльзы, а во время недавней встречи со Святославом Вакарчуком он получил долгожданное разрешение. Правда, названия композиции, Гоша так и не озвучил. Возможно, в ближайшее время песня Океана Эльзы будет звучать в исполнении Куценко.

Стоит отметить, что на концерт российского гостя пришло много именитых гостей, но, Вакарчука на нем не было, поэтому, подтвердить или опровергнуть разрешение на исполнение песни он не мог.