Реклама

В июне выйдет новый альбом Beyonce

05.07.2010

Известная американская поп-исполнительница Beyonce недавно анонсировала детали своего нового студийного альбома. Уже четвертый по счету в дискографии диск певицы получил весьма неоригинальное имя 4. По предварительным данным альбом поступит в продажу уже в начале этого лета.

Сама Beyonce говорит, что идею дать альбому название 4 подкинули ее фанаты.

Обсуждая диск в интернете, многие его просто называли четвертым. Я хотела дать альбому другое название, но потом подумала, что если моим поклонникам нравится 4, то пусть так и будет, тем более что мне тоже нравиться - рассказала певица.

Я уверена, что у каждого человека есть свои особые числа в жизни. Четверка это как раз мое число. Моя мама и я родились 4-го, как и многие мои друзья. 4 апреля я вышла замуж. Я считаю, что число 4 для меня счастливое - продолжила свою мысль Beyonce.

Из слов поп-дивы известно, что для своего нового альбома она подготовила 60 новых композиций.

Создавая новые песни, я смешивала разные стили, какие мне только нравятся. В результате получился и не ритм-блюз, не рок-н-ролл и не поп. Скорее всего это микс всего того что есть в моей музыкальной вселенной - добавила Beyonce.

Пока не сообщается информация о том, какие именно песни вошли в новый альбом. Известно только что над пластинкой помогали работать Beyonce сонграйтеры и продюсеры Ne-Yo, Sean Garrett, The Dream, Switch, Diplo, Derek Miller и Frank Olsen. Первый сингл под названием Run the World (Girls) уже был презентован аудитории 21 апреля этого года.

Альбом 4 последует за лонгплеем I Am... Sasha Fierce, который вышел в 2008 году.